Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вельская колония взяла гран-при на местном фестивале цветов (Архангельская область)
25.08.15 10:53
3849 0
В Вельске прошел районный фестиваль цветов "Вместе с природой участвуем в чуде". Свою экспозицию представила на ней и исправительная колония №14 УФСИН России по Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Ежегодно в мероприятии участвуют различные организации и предприятия, общественные объединения и частные лица.  ИК-14 в очередной раз удивило всех своей фантазией.

Тему экспозиции разрабатывали сотрудники учреждения. Помогали изготовить экспонаты как осужденные-мужчины, отбывающие наказание в учреждении, так и женщины участка колонии-поселения.

Ключевой фигурой выставки стал символ 2015 года - коза. Также одной из центральных была композиция "Морской вальс", которая состояла из медуз, выполненных из цветов и лент. Кроме того, посетителям мероприятия были представлены овощи, выращенные на территории колонии и оформленные в отдельную композицию.

Жюри конкурса высоко оценило творчество талантливых и неравнодушных к красоте работников колонии. Начальнику учреждения за неординарный подход к творческой работе был вручен Гран-при фестиваля цветов.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей