Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Веселые семейные «Гонки карапузов» прошли в Архангельске
18.11.15 17:59
2435 0
7 ноября в культурном центре «Северный» прошел светлый семейный праздник - «Гонки карапузов» для семей с детьми от 6 месяцев до 3 лет. В необычном чемпионате приняли участие 105 семей с маленькими детьми.
 >
Фото помещено в архив издания
Гонки карапузов год от года набирают свою популярность. Родители вместе со своими малышами, как настоящие спортсмены, стремятся одержать в необычных состязаниях победу. Настоящий праздник единения семей, когда мама и папа, дедушка и бабушка, дядя и тетя болеют за своих карапузов, подбадривают словами, хлопают в ладоши, приманивают спортсменов игрушками-«завлекушками», ликуют, когда малыш с отважным выражением на лице заканчивает гонку. 
 
Чемпионат проходил на пяти площадках культурного центра «Северный». До начала соревнований родители тщательно продумывали тактику заползов, забегов и заездов.
 
На первой площадке «Ползунков» игрушками-«завлекушками» были ключи от автомобилей, планшеты, телефоны, кошельки, старшие братья и сестры, имевшие успех у маленьких спортсменов. 
 
На второй площадке «Для детей только начинающих ходить» праздник превратился в добрые улыбки и умиления. Малыши пока еще неуверенной походкой гордо шли по своим дорожкам навстречу своим родителям. 
 
Третья площадка «Для хорошо ходящих детей», согласно положению о чемпионате, была с препятствиями. Маленькие спортсмены под чутким руководством своих родных смело преодолевали скамеечки, кегли и арки, радуя своих пап и мам победными достижениями. 
 
На четвертой и пятой площадке проходили гонки на машинах-каталках.
 
Культурный центр «Северный поздравляет всех участников праздника, выражая благодарность партнеру чемпионата - фирме «Кроха», которой в ноябре исполняется 17 лет, за прекрасные подарки для участников и поддержку «Гонок карапузов».
Автор: Ekaterina53
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей