Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Виктор Павленко поздравляет архангелогородцев с Днем Победы
08.05.19 15:39
2693 0
- Уважаемые архангелогородцы, жители города воинской славы, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю Вас с Днём Победы!
 >
9 мая – великий праздник для каждого жителя нашей страны. Мы помним эту священную дату, знаем цену и значение подвига тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу.
 
В этом году Архангельск отметит свое 435-летие и 10 лет присвоения столице Поморья высокого почетного звания  - Город воинской славы. На протяжении всей свой истории наш город был, есть и будет форпостом России на Севере.
 
Невозможно переоценить вклад Архангельска в Великую Победу. И звание Город воинской славы - это общая награда всем ветеранам, живущим с нами, это дань памяти тем, кого уже нет рядом, это неразрывная связь между поколениями.
 
Сейчас нам как никогда необходима верность славным традициям патриотизма и любви к Родине. Наша общая задача - сделать все, чтобы не прервался мостик памяти, чтобы передать будущим поколениям негасимую искру любви к своей Отчизне. И мы бесконечно благодарны нашим ветеранам, за то, что они и сегодня в строю, за их опыт и мудрость. Низкий им поклон!
 
От души желаю всем ветеранам и жителям Поморья крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, и мирного неба над нашей Россией!
 
Автор: Pavlenkosenator
26 29
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей