Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Владимир Крупчак поздравил работников АЦБК и жителей Новодвинска с праздником
26.08.16 17:54
4524 0
Дорогие работники Архангельского ЦБК и ветераны! Уважаемые новодвинцы! Примите мои самые искренние поздравления с 76-летием со дня основания комбината!
 >
Фото помещено в архив издания
Примите мои самые искренние поздравления с 76-летием со дня основания комбината! 

Для меня день рождения Архангельского ЦБК – всегда особая дата. Сегодня комбинат продолжает развиваться, проводит масштабную программу модернизации, направленную на повышение своей конкурентоспособности. Это не только необходимость времени, но и хороший задел на будущее. Но главное, как и почти 20 лет назад, в ее реализации вы опираетесь не только на ваши знания и профессионализм, славное прошлое комбината, но и на общность целей и задач – команду Архангельского ЦБК.

Мои особые слова признательности нашим ветеранам за самоотверженный и многолетний труд. Пусть у вас будет больше поводов с гордостью говорить об Архангельском ЦБК!

Желаю в этот праздничный день исполнения всех намеченных планов, новых трудовых побед, процветания вашим семьям, крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия!
 
Советник по инвестиционной деятельности Pulp Mill Holding
Владимир Ярославович Крупчак

Видео: поёт София Крупчак.
10 5
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей