Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Владимир Путин ответил на вопрос об утилизации мусора в России
20.12.18 15:05
5342 0
В ходе прямой пресс-конференции президент России ответил на вопрос журналиста ГТРК Челябинска, который спросил Владимира Путина о том, когда в стране введут раздельный сбор мусора.
 >
Фото помещено в архив издания
Отвечая на вопрос журналиста, президент отметил, что в России никогда не занимались переработкой, «с советских времен сбрасывали мусор в яму». Кроме того, из-за НТП увеличилось количество производимого мусора. Решать проблему нужно поэтапно, прежде всего, ликвидировать незаконные свалки, заявил Владимир Путин. Помимо этого, нужны построенные по всем нормам мусоросжигающие заводы.

Добавим, что в зале многие представители региональных СМИ были недовольны тем, что слово на подобных мероприятиях часто дают федеральным агентствам, изданиям и телеканалам.

К слову, журналисты некторых архангельских СМИ тоже участвуют в пресс-конференции, однако слова им пока не дали. Многие архангелогородцы до сих пор надеются, что кто-то из зала поднимет тему скандальной стройки в Ленском районе Архангельской области.
1 10
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей