Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти Поморья проверяют сведения о пострадавших в ЧП с поездом под Ростовом
04.07.18 21:46
2635 0
Известно, что организованных групп детей, направлявшихся на отдых в оздоровительные лагеря в южном направлении, в поезде не было. Об этом сообщил губернатор Архангельской области Игорь Орлов, комментируя ЧП с поездом.
 >
Фото помещено в архив издания
— Все «детские» составы и отдельные группы детей, в том числе дети-сироты к этому времени уже отправлены на отдых в оздоровительные лагеря, – подчеркнул глава региона.

Напомним, сегодня в Ростовской области на перегоне Высочино–Васильево–Петровская Северо-Кавказской железной дороги грузовик столкнулся с пассажирским поездом, следовавшим из Архангельска в Новороссийск.

Водитель «Камаза» выехал на переезд перед приближающимся составом. В результате ДТП произошел сход колёсной пары локомотива. ЧП привело к гибели помощника машиниста и водителя грузовика.

По информации пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги, жертв среди пассажиров нет, за медицинской помощью обратился один человек.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей