Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Водоснабжение Архангельска восстановлено после ночного ремонта на «тысячнике»
16.02.19 12:53
2327 0
Завершились работы по замене и ремонту задвижек на магистральном водопроводе диаметром 1000 миллиметров. Водоснабжение города восстановлено. Остались вопросы лишь к некоторым «управляйкам», не включившим насосы.
 >
Фото: pixabay.com
С вечера 15 февраля до утра 16 февраля 2019 года в связи с плановыми ремонтными работами вода полностью отсутствовала в Соломбальском и Маймаксанском округах, а также частично – в Октябрьском округе. Примерно к 9:00 16 февраля водоснабжение было восстановлено почти в полном объеме.

Как сообщил технический директор ООО «РВК-центр» Иван Бридько, в настоящее время процесс ремонта завершен и все необходимое оборудование работает в штатном режиме.
- Водоснабжение восстановлено везде, где оно отсутствовало вечером и ночью. Стоит заметить, что есть проблемы по отдельным жилым домам, где управляющие компании не включили насосы. При поступлении таких жалоб мы стараемся выходить на руководство УК, чтобы они приняли соответствующие меры и обеспечили поступление воды в квартиры горожан, - отметил Иван Бридько.

В пресс-службе администрации Архангельска пояснили, что если в доме вода так и не появилась, то жильцам необходимо связаться со своей управляющей компанией. Также можно позвонить в аварийную службу ООО «РВК-центр» по телефонам +7 (8182) 63-60-99, +7 (8182) 22-96-86.

Добавим, опрос сайта News29 подтверждает, что водоснабжение восстановлено в полном объеме у большинства архангелогородцев. 
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru