Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вопреки капризам погоды Новодвинск отметил День России
13.06.18 09:42
2316 0
12 июня на центральной площади города бумажников новодвинцы отметили День России. Дождливая погода внесла небольшие коррективы в программу праздника.
 >
Фото помещено в архив издания
В Новодвинске из-за утреннего дождя 12 июня были отменены несколько тематических площадок и акций. Однако перед началом основной концертной программы погода разыгралась и дала возможность нашим артистам порадовать горожан своим творчеством.

Городской праздник начался с конкурса детских рисунков на асфальте. Юные художники цветными мелками рисовали триколор, признавались в любви к родине. Три лучшие работы были отмечены подарками от администрации Новодвинска. Рюкзаки с наборами для творчества победителям конкурса вручала заместитель главы Новодвинска по социальной политике Ольга Бечина. Она также поздравила горожан с праздником. 

- Дорогие новодвинцы, с праздником вас, с Днём России. За свою многовековую историю на долю нашей многонациональной страны выпало немало испытаний и сегодня Россия - сильное государство и мы с гордостью говорим, мы - россияне.

Вокальные и хореографические номера творческих коллективов новодвинского городского культурного центра, дворца культуры, молодежного центра Новодвинска, танцевально-спортивного клуба «Надежда», выступления группы барабанщиц школы №7 и флешмоберов - вошли в основу трёхчасовой праздничной концертной программы городского праздника «Россия - это мы!»



0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей