Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Созданный в архангельской колонии клип отправляется покорять музыкальный олимп
26.07.16 12:37
2006 0
На этот раз заявить о себе решил воспитанник воспитательной колонии Шамиль Амиров. Администрация учреждения поддержала его инициативу и помогла организовать съемки клипа на его песню "Мама", которую подросток написал в память о родном человеке.
 >
Фото помещено в архив издания
В тексте произведения – раскаяние, тоска и планы на будущее. Шамиль просит прощения у мамы, которая видит его с неба, за свои ошибки и беречь отца.

Отметим, что фестиваль творческих коллективов воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы "Амнистия души" проходит ежегодно и дает им возможность раскрыть свои способности в нескольких номинациях – от вокала до театральных постановок. 

Клип, снятый на территории колонии, будет направлен на суд московского жюри. Кроме этого, воспитанники колонии планируют направить на фестиваль и свою творческую работу в номинации "Видеостудия". Итоги конкурса будут подведены осенью этого года.

Подобные конкурсы помогают подросткам, вступившим в конфликт с законом, реализовать себя и иначе взглянуть на свое прошлое. 
Автор: u29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей