Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Воспитанник архангельского детского дома станет героем программы «Пока все дома»
29.05.15 09:38
3415 0
 >
Фото помещено в архив издания
31 мая в программе Первого канала «Пока все дома» выйдет в эфир репортаж о воспитаннике детского дома из Архангельской области. Сюжет будет показан в рубрике «У Вас будет ребенок», этот телепроект помогает детям-сиротам обрести новых родителей. Напомним, в феврале этого года Поморье посетила автор рубрики Елена Кизякова. Вместе со своей съемочной группой она сняла более 30 видеопортфолио воспитанников детских домов Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Сольвычегодска.
 
Все анкеты размещены в общероссийской информационно-поисковой системе для усыновителей «Видеопаспорт». Стоит напомнить, что благодаря этому интернет-порталу сотни ребят по всей стране обрели новую семью. 

Рубрика «У вас будет ребёнок» стала своеобразным локомотивом движения по усыновлению детей. Дело в том, что подавляющее большинство детей, которых показывает в своих сюжетах Елена Кизякова, находят приёмных родителей. Такой шанс 31 мая представится и юному жителю Северодвинска.
 
Программа «Пока все дома» с участием маленького северянина выйдет в эфир в воскресенье, 31 мая в 10:35 минут.
 
Напомним, в Архангельской области также создан сайт для потенциальных опекунов и усыновителей. Консультации можно получить и по телефону в Архангельске:  8(8182) 658-530.
Автор: minobr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей