Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Воспитанники Красноборского детдома получили новогодние подарки от энергетиков
30.12.15 14:04
2217 0
Накануне Нового года сотрудники производственного отделения «Котласские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» провели благотворительную акцию по сбору канцелярских принадлежностей для ребят.
 >
Фото помещено в архив издания
Энергетики подарили детям краски, кисточки, карандаши, альбомы для рисования, пластилин, цветную бумагу и картон, папки для черчения, тетради, ручки и раскраски. Также ребятам переданы материалы по электробезопасности: плакаты, блокноты и книги.
 
- В детском доме 22 воспитанника. Они занимаются творчеством и нашим подаркам были очень рады, - отметила председатель молодежного совета ПО «Котласские электросети» Екатерина Горничная.
 
Отметим, что сотрудники предприятия традиционно организуют благотворительные акции по сбору подарков к Новому году, Дню знаний и Дню защиты детей. Кроме того, специалисты «Архэнерго» в течение учебного года проводят занятия по безопасному обращению с электричеством в школах, детских садах и социально-реабилитационных учреждениях, а в период летних каникул – в оздоровительных, спортивных лагерях и на пришкольных площадках.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей