Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Бесплатные гонки на картах для воспитанников детдомов устроят в Архангельске
29.01.16 16:27
2797 0
7 февраля на стадионе «Юность» в Соломбале состоится благотворительная акция «Здоровый заезд» для воспитанников детских домов №1 и №2 областного центра.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщил организатор акции, руководитель центра активного отдыха «Экстрим» Юрий Гольчиков, для ребят будут организованы бесплатные катания на картинге с 11 до 16 часов. Карт – это простейший гоночный автомобиль без кузова. Гонки на картинге — это вид спорта и массового развлечения, которое очень любят как дети, так и взрослые. 

В заездах примут участие 32 ребенка. Для воспитанников выделят транспорт до места проведения акции и обратно. А в заключение мероприятия юных гонщиков ждет чаепитие с угощением и подарки на память. 

«Мы планируем продолжать проведение подобных благотворительных акций для детей из детских домов. Наша задача – привить детям любовь к спорту и здоровому образу жизни, а также разнообразить их досуг и подарить новые впечатления!», – подчеркнул важность проведения акции «Здоровый заезд» Юрий Гольчиков. 

Организаторы выражают благодарность Архангельскому картинг центру «Белый лебедь» за помощь в организации мероприятия. А также призывают всех неравнодушных северян и меценатов присоединиться к проведению детского спортивного праздника. 

Контактный телефон: 8-953-264-6845 (Юрий Гольчиков), e-mail: jurygolchikov@mail.ru
Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей