Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Врачи сообщили о состоянии ребенка, попавшего в ДТП с микроавтобусом в Архангельске
09.07.18 12:19
3193 0
Пятилетний мальчик, попавший под колеса иномарки на проспекте Обводный канал, остается в реанимации. В полиции продолжают выяснять обстоятельства аварии.
 >
Фото помещено в архив издания
Вечером 5 июня на пересечении проспекта Обводный канал и улицы Розы Люксембург произошла авария, в которой пострадали три маленьких ребенка и подросток. Водитель микроавтобуса "Рено", проезжая перекресток, не заметил юных пешеходов.

По словам очевидцев, 6-летняя девочка и двое ребят в возрасте 3-х и 5-ти лет в сопровождении 14-летнего подростка переходили дорогу на зеленый свет. Шофер утверждает, что обзору мешало яркое солнце, однако водитель уверен, что проезжал перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора. От удара 5-летнего мальчика отбросило на несколько метров. Он был госпитализирован в реанимационное отделение детской областной больницы. Остальные ребята отделались ушибами.

Спустя четыре дня после аварии состояние госпитализированного ребенка остается тяжелым, он всё ещё находится в реанимации. Об этом News29 сообщила пресс-секретарь регионального минздрава Наталья Жукова.

Известно, что водитель микроавтобуса только год назад получил права. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела.
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru