Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Всероссийский студенческий антинаркотический форум пройдет в Москве
24.09.19 11:23
1281 0
Мероприятие, которое состоится 27-29 сентября, организовано всероссийским общественным движением «Стопнаркотик».
 >
Фото: pixabay.com
Форум состоит из 3-х блоков: пленарное заседание, образовательная программа и тимбилдинг. Целью мероприятия является открытие студенческих антинаркотических клубов по всем регионам РФ.

Пленарное заседание, которое пройдет в Общественной Палате РФ, будет посвящено  новым форматам первичной профилактики для студенческой аудитории. Образовательный блок поэтапно раскроет студентам процесс создания антинаркотических клубов в регионах.

В форуме примут участие эксперты из Государственной Думы РФ, в их числе Железняк Сергей Владимирович и Выборный Анатолий Борисович; руководитель Федерального агентства по делам молодежи Бугаев Александр Вячеславович, а также представители Совета Федерации, Министерства науки и высшего образования, Молодежной общественной палаты РФ и представители Главного Управления Наркоконтроля МВД РФ.

В рамках форума состоится празднование 7-летия движения «Стопнаркотик», которое представлено в том числе и в Архангельской области. Приглашены участники STAND UP на ТНТ и звезды шоу-бизнеса.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей