Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вторжение арктического воздуха вызовет резкое похолодание в Архангельской области
11.12.15 17:44
4840 0
По данным специалистов Архангельского Гидрометцентра в предстоящие выходные дни в регионе ожидается резкое понижение температуры воздуха.
 >
Фото помещено в архив издания
Это связано с кратковременным затоком холодного арктического воздуха. И если в южных районах в ночь с пятницы на субботу ожидаются еще положительные температуры (до +1 градуса), то в субботу и воскресенье они будут отрицательными, отмечают синоптики.

Столбик термометра днем в субботу начнет падать: в южных районах - днем еще -2,-7, в северных  - -5,-10, а в ночные часы при прояснениях  до -15, -20 градусов. Осадки пройдут в субботу в большинстве районов, в воскресенье небольшие местами.

На следующей неделе сохранится неустойчивый характер погоды: в начале недели холодная погода сохранится, но уже с 15 декабря мороз ослабеет до -1,-6 градусов, в большинстве районов пройдет снег. К концу недели температура воздуха вновь начнет понижаться.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей