Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сожгли труп и выбросили в реку: жуткое убийство в поморской глубинке дошло до суда
13.04.18 10:24
5649 0
Трое жителей Плесецкого района Архангельской области до смерти избили знакомого, сожгли его тело в безлюдном месте, а останки выбросили в реку Онегу. За свой изуверский поступок им придется ответить перед законом.
 >
Фото помещено в архив издания

15 марта 2017 года в частном доме поселка Оксовский компания мужчин распивала алкоголь. В ходе ссоры один из них был зверски избит. Били руками, ногами и кочергой до самой смерти.

Чтобы замести следы, криминальная троица на автомобиле вывезла бездыханное тело в безлюдное место. Там мужчины облили труп дизельным топливом и подожгли, после чего останки с грузом сбросили с моста в реку в районе поселка Североонежск.

Сейчас вся троица находится под стражей. В ходе допроса один из арестантов свою вину признал частично, двое других причастность к убийству отрицают.

Совсем скоро изуверы окажутся на скамье подсудимых - уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Архангельский областной суд.


2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru