Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Выпускникам школ Поморья предлагают рассказать о своей подготовке к экзаменам
25.06.15 10:28
1473 0
Министерство образования и науки Архангельской области проводит специальный опрос среди выпускников школ региона. Он посвящён подготовке девятиклассников и одиннадцатиклассников к итоговым экзаменам в этом году.
 >
Фото помещено в архив издания
Специалисты регионального Центра оценки качества образования задались целью выяснить, прибегали ли выпускники к помощи репетиторов и по каким предметам ученикам необходимы дополнительные знания.
 
Напомним: весной 2015 года министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов в беседе с журналистами информационного портала РИА Новости отмечал, что качественные знания школьники должны получать в стенах учебных заведений, а ориентир выпускников на платные занятия является «абсолютно ненормальной ситуацией».
 
Опрос проводится анонимно. Результаты мониторинга позволят внести определённые коррективы в работу по подготовке будущих выпускников к итоговым экзаменационным испытаниям. Ответить на вопросы можно здесь.
Автор: minobr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей