Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За кражу денег у архангелогородца двое студентов-путешественников ответят в суде
09.01.20 09:17
1723 0
Молодые люди украли банковскую карту у мужчины, с которым познакомились в кафе, а затем сняли с нее 90 тысяч рублей. С деньгами парни отправились в Сочи.
 >
Фото: pixabay
7 января 2019 года ночью в сауне в центре Архангельска двое студентов техникума 17 и 18 лет похитили банковскую карту у 33-летнего местного жителя, с которым познакомились в кафе в ходе распития алкоголя. 

Архангелогородец покупал спиртное, расплачиваясь своей банковской картой, поэтому парни запомнили от нее пин-код. Затем они воспользовались  банкоматами и сняли с карты более 90 тысяч рублей.

На допросе студенты свою вину признали частично, так как по их версии,  мужчина сам отдал им банковскую карту. Также они пояснили следователю, что деньги потратили на поездку в Сочи, куда отправились 10 января 2019 года. Сейчас студенты частично возместили причиненный мужчине ущерб, ­пояснили в региональном следственном управлении СКР.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей