Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За кражу машин и имущества криминальное трио из Архангельска ждет суд
25.03.16 13:11
2147 0
В Архангельске окончено расследование уголовного дела в отношении группы злоумышленников, совершавших угоны автомобилей и кражи из машин.
 >
Фото помещено в архив издания

По материалам дела группа злоумышленников устраивала криминальные рейды, высматривая подходящие объекты. Чаще выбирали отечественные авто, не оборудованные сигнализацией, или умудрялись делать так, чтобы она не срабатывала, часто пользовались беспечностью хозяев, которые забывали запереть транспортное средство. Из машин похищали: магнитолы, видеорегистраторы, антирадары, мобильные телефоны, инструменты и даже чехлы сидений.

Два автомобиля участники группы угнали для того, чтобы в дальнейшем разобрать и продать по запчастям, однако сделать этого не успели. Одну из похищенных машин полицейские обнаружили почти сразу после угона на окраине Архангельска - сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Что касается аккумуляторов, то их обвиняемые массово похищали не только с легковушек, но и с грузовиков.

По данным следствия, участники криминального трио причастны к двум десяткам преступлений. В настоящее время их расследование завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей