Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За миллионные долги приставы арестовали имущество архангельской школы ДОСААФ
15.06.18 16:46
2743 0
Более 3,5 миллионов рублей составляют долги регионального отделения школы ДОСААФ. Судебные приставы сегодня наложили арест на несколько автомобилей организации.
 >
Фото помещено в архив издания

Совместный рейд с инспекторами региональной налоговой службы совершили сегодня приставы Ломоносовского округа Архангельска. Одним из главных адресов в списке значилось региональное отделение школы ДОСААФ, задолжавшего порядка 3,5 миллионов рублей налоговых платежей. Кроме того, у организации имеется задолженность в Пенсионный фонд и административные штрафы.

Ранее руководитель предприятия был предупреждён об уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда, однако это никак не повлияло на сроки погашения задолженности.

15 июня в ходе рейда судебные приставы арестовали автотранспорт организации - два автомобиля «Рено Логан» и «Шкода Фабия». Имущество было оставлено на ответственное хранение.

После привлечения специалиста-оценщика транспорт будет передан на реализацию, вырученные денежные средства пойдут в счёт погашения долга, в том числе, и по налоговым платежам.



 


Автор: ssp
2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей