Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За минувшие сутки в Архангельской области раскрыто 59 преступлений
09.04.16 14:15
3350 0
С неохраняемой стоянки на улице Дачная из кузова автомобиля «ГАЗ-3302» похищен бензогенератор. Предположительно его стоимость оценивается в 30 тысяч рублей. По подозрению в преступлении задержан мужчина.
 >
Фото помещено в архив издания

Правонарушителем оказался архангелогородец 1966 года рождения. Мужчина полностью сознался в содеянном. Похищенный бензогенератор будет передан владельцу. Возбуждено уголовное дело.

В Ломоносовском округе Архангельска сотрудниками полиции раскрыта кража 5 тысяч рублей из цветочного магазина, расположенного на улице Выучейского. Преступление совершил безработный, неоднократно судимый 32-летний архангелогородец. Мужчина написал заявление о явке с повинной. Ведется следствие.

Вчера в Холмогороском районе во время ссоры, которая возникла в процессе пьяного застолья, мужчина ударил ножом в спину 48-летнюю женщину. После чего она была госпитализирована в Емецкую районную больницу. 39-летний сожитель задержан и находится в отделе полиции района — добавили в пресс-службе регионального полицейского ведомства.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей