Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За период новогодних каникул в Поморье от холодной погоды пострадали 42 человека
12.01.15 18:00
2415 0
 >
Фото помещено в архив издания

"Все государственные медицинские организации в Архангельской области отработали с 1 по 11 января без чрезвычайных происшествий", – сообщила министр здравоохранения региона Лариса Меньшикова.

Как подчеркнула глава ведомства, в период новогодних каникул сбоев в работе лечебных учреждений не зафиксировано. Эпидемическая обстановка в области оставалась спокойной. В поликлиниках региона в течение новогодних праздников вели приём дежурные врачи.

По информации территориального центра медицины катастроф, в течение новогодних и рождественских праздников в результате неосторожного обращения с пиротехническими изделиями пострадали три человека. Двое из них – дети 16 и 9 лет находятся на амбулаторном лечении, состоянию их здоровья ничего не угрожает.

В результате переохлаждений и обморожений за праздники пострадали 42 человека, четверо из них погибли, сообщает пресс-служба правительства области. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей