Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За первоапрельский сатирический видеоролик коношского чиновника лишили зарплаты
28.04.17 14:28
5953 0
В Коноше накануне Дня дурака трое КВНщиков записали веселый видеоклип о родном городе. Однако начальство одного из героев ролика юмора не оценило и лишило своего сотрудника премии за нарушение норм служебного поведения.
 >
Фото помещено в архив издания
Евгений Поздеев работает на должности заместителя председателя по делам молодежи, физкультуры и спорту администрации Коношского района. Молодой человек - заядлый КВНщик и юморист. Вместе с друзьями накануне первого апреля они записали песню и сняли видеоклип, где в шуточной форме спели о проблемах Коноши: плохих дорогах, отсутствии уличного освещения и скверном качестве нового жилья.

У пользователей соцсетей ролик получил большую популярность, за два дня клип набрал более двух тысяч просмотров, сейчас же видео посмотрели свыше 17 тысяч человек. 
 
Коллеги Евгения юмор оценили, а вот начальство - нет. За нарушение норм служебного поведения молодого человека лишили месячной премии. Зашла речь и о возможном увольнении с работы. К слову, в ролике есть ещё один работник подведомственной властям структуры, он отделался лишь устной претензией со стороны руководства.

В ходе прошедшей накануне в Поморье «прямой линии с губернатором» Игорь Орлов прокомментировал данную ситуацию, подчеркнув, что подобные действия дискредитируют власть в глазах общественности и пообещал разобраться.

 
 
 
 
 
29 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru