Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За сексуальные связи со школьницей жителю Ленского района грозит реальный срок
05.04.16 16:06
3519 0
23-летний мужчина с января по март 2016 года неоднократно вступал в половые отношения с девушкой, которой не было 16 лет. Сексуальные связи с несовершеннолетней вылились для жителя Поморья в уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания
Факт противоправных действий вскрылся в ходе прокурорской проверки. Надзорным ведомством проводилась проверка с целью выявления случаев жестокого обращения с детьми, а также насилия в семье. Инспекция коснулась и оценки качества оказания медицинских услуг в Яренской больнице.

Так, органами прокуратуры был зафиксирован факт обращения школьницы к врачу-гинекологу за медицинской помощью. Позднее выяснилось, что у несовершеннолетней была половая связь с местным жителем. По данному факту было возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.

В прокуратуре напомнили, что за совершение данного преступления Уголовный Кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х лет.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей