Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За попытки «спасти» брата от полицейских архангелогородке грозит срок
09.09.15 11:58
2470 0
Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы областного центра, подозреваемой в совершении преступления по статье УК «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».
 >
Фото помещено в архив издания
По версии следствия, 10 мая 2015 года ночью сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Архангельску прибыли в одну из квартир дома по улице Галушина на бытовой конфликт. В подъезде дома выпившая женщина решила воспрепятствовать законным действиям сотрудников полиции и избежать доставления её брата в отдел полиции. Она хватала представителя власти за форменное обмундирование и лицо, затем нанесла удар ногой в паховую область, а также высказала оскорбления в неприличной форме в адрес сотрудников полиции.

Дело принято к производству следственным отделом по Ломоносовскому округу г. Архангельск Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО. Ведётся следствие.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей