Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За спасение детей глава подсобного хозяйства из Шенкурска представлен к госнаграде
14.04.16 10:02
2259 0
Весной прошлого года в деревне Васильевская (в четырёх километрах от Шенкурска) загорелся дом, где проживала семья из трёх человек – мать и двое детей. Сергей Друговской одним из первых подоспел на помощь и спас малышей из огня.
 >
Фото помещено в архив издания

Как подчеркнул глава муниципального образования «Федорогоское» Валерий Красильников, - Сергей Друговской – пример для подражания. Настоящий трудяга, многодетный отец, депутат МО «Федорогоское» и просто человек, знающий свое дело.

В личном подсобном хозяйстве Сергея есть несколько коров и телята. Молочная продукция хозяйства всегда качественная и свежая. Есть свои покупатели. В деревне Васильевская. его личное подсобное хозяйство считается одним из самых больших и крепких. Вместе с женой Сергей воспитывает двух сыновей и дочь.

Указом Президента Российской Федерации глава личного подсобного хозяйства Сергей Друговской за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях награждён медалью «За спасение погибавших». 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей