Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За убийство с особой жестокостью житель Архангельска понесет суровое наказание
09.09.19 18:06
2018 0
В ходе застолья по случаю дня рождения 39-летний мужчина решил спалить дом вместе с родней. Ссылаясь на отсутствие со стороны родителей должного внимания к себе, изверг поджег жилище вместе с матерью и отцом.
 >
Женщине удалось спастись, она выпрыгнула из окна. Отец семейства покинуть жилье не успел, мужчина скончался от полученных ожогов на следующий день, 22 июля 2018 года. Дом и находящееся в нем имущество были полностью уничтожены огнем.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. В ходе допроса житель Архангельска свою вину признал частично, сказав следователю, что планировал лишь напугать своих родственников.

Дело рассматривалось с привлечением присяжных заседателей, которые не поверили словам подсудимого о его непричастности к убийству и сочли, что снисхождения мужчина не заслуживает. Вердикт был оглашен коллегией присяжных заседателей 6 сентября 2019 в Архангельском областном суде.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru