Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За жестокое обращение с дочерью архангелогородка больше года проведет в колонии
11.03.15 11:16
1671 0
 >
Фото помещено в архив издания

Мировой суд Ломоносовского округа Архангельска огласил приговор в отношении 31-летней жительницы города. Женщина признана виновной в жестоком обращении со своей дочерью. 

В пресс-службе областной прокуратуры пояснили, что женщина, имея на иждивении малолетнюю дочь 2009 года рождения, систематически употребляла спиртные напитки в ее присутствии. Кроме того, она не принимала каких-либо мер к лечению девочки, детское пособие тратила на свои личные нужды, лишала дочь прогулок, содержала квартиру в антисанитарных условиях.

В октябре прошлого года она оставила девочку без пищи, закрыв в квартире, где отсутствовало электричество и обогрев. Откуда девочка была госпитализирована в медицинское учреждение по сигналу соседей. В настоящее время ребенок находится в Центре охраны прав детства.

Приговором суда нерадивой матери назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей