Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Заброшенный плавучий ресторан «Триумф» признан опасным для архангелогородцев
08.12.17 15:11
4020 0
Активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию с частично затопленным плавучим рестораном на берегу реки, который давно не работает, находится в аварийном состоянии и не имеет ограждения.
 >
Фото помещено в архив издания

Объект расположен вблизи социальных учреждений: школы, дворца детского творчества, музыкальной школы и может вызвать любопытство у детей. Между тем бывший ресторан представляет опасность и может нанести вред здоровью, если кто-то попытается его осмотреть. Кроме того, его вид портит облик областного центра.

«В нашем городе немало опасных объектов, которые не огорожены и не демонтированы, а доступ к ним свободный. К ним относятся так называемые «строительные полуфабрикаты», разрушенные дома и промзоны, заброшенные гаражи, – сказал активист архангельского отделения ОНФ Николай Стратеев. – Главы округов и их подчиненные должны вовремя принимать меры во избежание несчастных случаев».

Региональное отделение ОНФ обратится к капитану морского порта Архангельска с целью принятия мер по обеспечению безопасности объекта. Ситуация с демонтажем аварийного дебаркадера взята общественниками на контроль.

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей