Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Заканчивается регистрация на экологический форум «Чистый Север — чистая страна»
22.02.19 14:54
1762 0
22 февраля в 18:00 завершается регистрация участников и аккредитация СМИ на экофорум «Чистый Север — чистая страна», который состоится 26 февраля в Архангельске.
 >
Фото: pixabay.com
Несколько часов остается до окончания регистрации на экофорум «Чистый Север — чистая страна». Сделать это можно через портал форума ecoforum29.ru, где также размещена его программа.

Напомним, что Первый экологический форум Архангельской области «Чистый Север — чистая страна» организован Общественной палатой Архангельской области и пройдёт в следующий вторник на площадке Интеллектуального центра САФУ имени М.В. Ломоносова. Модераторами форума будут председатель региональной Общественной палаты Юрий Сердюк и член Общественного совета Минприроды и экологии РФ Александр Закондырин.

В рамках форума пройдут панельные дискуссии по четырем ключевым темам: экологическое просвещение, экологическая безопасность, новая система обращения с ТКО и 89-й ФЗ и роль гражданского общества в решении вопросов обращения ТКО. В работе экофорума также примут участие федеральные эксперты, представители регионального депутатского корпуса, общественности и органов исполнительной власти, лидеры экологических организаций и движений. По итогам планируется принять резолюцию.
Поспешите зарегистрироваться для участия в форуме на сайте ecoforum29.ru.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей