Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Претензии жителей к благоустройству социального дома в Архангельске будут устранять
08.09.17 16:10
3085 0
Градоначальник Игорь Годзиш в рамках рабочей поездки осмотрел территорию домов по пр. Ленинградский, возведенных в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
 >
Фото помещено в архив издания

Дело в том, что качество благоустройства дворовой территорий у дома №392, построенного компанией «Леро», никого не устраивает.

- Вызывает нарекание качество пешеходных дорожек, отдельные участки которых «поплыли», есть вопросы к качеству укладки асфальта на внутридворовом проезде, да и по самому дому у жителей есть ряд претензий, - отметил Глава Игорь Годзиш.

В ближайшее время будет собрана комиссия, которая детально зафиксирует все недочеты, которые подрядчику предстоит устранить по гарантии. Уже в следующую среду бригада рабочих должна приступить к устранению замечаний и продолжить благоустройство территории, в частности, высадив деревья.

- ООО «Леро» находится сейчас в сложной финансовой ситуации, тем не менее, компания должна выполнить взятые на себя обязательства, - подчеркнул Игорь Годзиш.

А вот благоустройство территории вокруг соседних домов, построенных фирмой «РК-Инвест», выгодно отличается. Установленная детская площадка, выложенные дорожки уже выдержали испытание зимой, необходимо лишь кое-где подсыпать подсевший грунт.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей