Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Архангельска пойдёт под суд за педофилию и истязание малолетней
29.07.15 10:22
2235 0
Завершено предварительное следствие в отношении 43-летнего жителя областного центра, обвиняемого по статьям УК РФ «15 эпизодов действий сексуального характера в отношении малолетней потерпевшей» и «истязания несовершеннолетней».
 >
Фото помещено в архив издания

По версии следствия, в 2011 году в Исакогорском округе Архангельска обвиняемый совершал действия сексуального характера с использованием 12 -летней дочери своей сожительницы. Он же с 2012 по 2014 года, по месту жительства, в состоянии алкогольного опьянения, в целях воспитания, систематически наносил побои падчерице, в том числе бил ремнем, наносил удары руками и ногами.

Девочка боялась рассказывать о происходящем, поэтому о совершенных противоправных действиях стало известно лишь в текущем году. По результатам расследования в подразделения органов профилактики несовершеннолетних и защиты прав детей внесены представления.

В ходе допроса обвиняемый вину не признал. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Исакогорский районный суд.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей