Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Архангельской области задушил своего 25-летнего сына, защищая супругу
18.05.15 14:33
4136 0
 >
Фото помещено в архив издания

Вчера днем по месту жительства по улице Карла Маркса в городе Северодвинске обнаружено тело 25-летнего мужчины со следами удушения. По данному факту возбуждено уголовное.  

В причинении смерти подозревается 49-летний отец потерпевшего. От него поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что сын после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, злоупотреблял спиртными напитками. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, неоднократно наносил ему и матери побои, в связи с чем они неоднократно обращались к участковому уполномоченному полиции. Во время очередного избиения он, защищая супругу, оттаскивал от нее сына и задушил его, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. 

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В ходе следствия будет дана оценка действиям подозреваемого на предмет необходимой обороны. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшим отцу и матери.

Дело принято к производству, ведется следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей