Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Коряжмы заплатил долги, чтобы получить водительские права
03.07.15 10:39
1856 0
Отдел Судебных Приставов по г. Коряжма и Вилегодскому району Архангельской области взыскал с гражданина Д. оплату нескольких административных штрафов на общую сумму порядка 3 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
Застать должника по адресу регистрации не удавалось, на извещения о явке он не реагировал. Однако вспомнить о долгах мужчине всё же пришлось, когда ему понадобилось сделать водительское удостоверение.

Гражданин Д. явился в ГИБДД г. Коряжма с заявлением о замене водительского удостоверения. Сотрудники Госавтоинспекции, проверив гражданина Д. по базе данных, обнаружили его в списках должниках — у него имелись неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения. Мужчине порекомендовали обратиться в отдел судебных приставов и решить проблемы с оплатой задолженности.

Так как районный отдел ГИБДД и ОСП по г. Коряжма находятся в одном здании, должник сразу же явился к судебным приставам и оплатил долги в полном объёме. Кроме этого, ему пришлось заплатить исполнительский сбор в размере 2 тысяч рублей за неуплату штрафов в установленный законом срок.

 

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей