Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель НАО получил 5 лет колонии за заражение девочки-подростка ВИЧ-инфекцией
12.07.19 10:16
2001 0
Мужчина вступил в половые отношения с 15-летней жительницей Нарьян-Мара и не предупредил, что болен ВИЧ. Теперь он отправится в исправительную колонию строгого режима.
 >
Фото: pixabay
В 2018 году молодой мужчина по обоюдному согласию вступал в интимную близость с девочкой-подростком. К слову, парень знал, что подростку нет 18 лет. Кроме того, он не сообщил несовершеннолетней о своей болезни – у него была ВИЧ-инфекция.

Позже выяснилось, что 27-летний мужчина вступал в половые сношения с двумя совершеннолетними девушками, однако о наличии заболевания ВИЧ-инфекция им не сообщил, чем поставил их в опасность заражения данной болезнью.

В ходе допроса обвиняемый свою вину признал частично. Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, – сообщили в региональном следственном управлении СКР.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru