Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Поморья получил срок за разбой, совершенный двенадцать лет назад
18.02.16 09:31
2437 0
Преступление двое молодых людей совершили еще в 2004 году. Пока один из приятелей скрывался от правосудия, второй успел отсидеть положенное и выйти на свободу.
 >
Фото помещено в архив издания
В мае 2004 года криминальный дуэт из Северодвинска совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию в дер. Рикасиха. В масках приятели проникли в помещение автозаправки, где используя предмет, имитирующий обрез ружья, угрожали оператору и похитили из кассы свыше 30 тысяч рублей.

Позже одного из налетчиков поймали. К моменту задержания подельника, он уже успел провести 8 лет в исправительной колонии строгого режима и освободиться. Второй из грабителей был объявлен в федеральный розыск в декабре 2004 года, его удалось задержать на территории Санкт-Петербурга.

На днях Приморский районный суд приговорил ранее судимого за тяжкое преступление 35-летнего северодвинца к 7 годам в исправительной колонии строгого режима.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей