Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Поморья узнал о пропаже машины после того, как угонщик попал в руки полиции
01.10.15 10:24
2815 0
Находясь на дежурстве в поселке Луковецком Холмогорского района, участковый уполномоченный услышал звук удара, который раздался с улицы. Выбежав на улицу, полицейский увидел, как в припаркованную напротив машину врезался автомобиль «ВАЗ-21214».
 >
Фото помещено в архив издания

Страж порядка задержал нарушителя. Водителем оказался местный житель 1989 года рождения. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством.

Задержанного доставили в пункт полиции. Там он стал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью и оказал сопротивление полицейскому. Участковый уполномоченный полиции скрутил дебошира и надел на него наручники.

В ходе разбирательства выяснилось, что некоторое время назад он угнал «Ниву». Полицейские установили законного владельца, который не знал, что его машина похищена. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

По факту применения насилия в отношении представителя власти также проводится проверка. Собранные материалы будут переданы в следственное управление следственного комитета по Архангельской области и НАО для принятия процессуального решения.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей