Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Житель Верхнетоемского района жестоко убил коллегу за оскорбление жены
17.05.19 10:14
4375 0
Мужчина застрелил знакомого на территории частного дома, а затем вывез тело на санях. Труп оставил на обочине дороги.
 >
Фото: pixabay
11 декабря 2018 года днем возле водопроводной трубы на обочине дороги сообщением «село Верхняя Тойма-поселок Двинской» было найдено тело 45-летнего местного жителя, который разыскивался как без вести пропавший.

По подозрению в совершении убийства был задержан его коллега. Следствием установлено, что 7 декабря 2018 года вечером на территории частного дома в поселке Двинской пьяный мужчина в ходе конфликта несколько раз выстрелил из самодельного пистолета в знакомого. Затем положил тело в полимерные сани, закрепленные к мотобуксировщику, перевез на обочину дороги, где не менее трех раз ударил топором по голове. Вскоре преступник скрылся. 

Мужчина признал свою вину и пояснил следователю, что конфликт между ними произошел из-за того, что коллега оскорбил его супругу. Между ними началась борьба, в ходе которой он выстрелил в знакомого из самодельного пистолета, который приобрел у приятеля в 2007 году. Затем предпринял меры к сокрытию тела и орудий преступления.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей