Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жителей Архангельской области отметят за вклад в реализацию молодежной политики
05.11.15 17:01
1700 0
До 4 декабря в региональном министерстве по делам молодежи и спорту принимаются заявки на присуждение премий Губернатора «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области».
 >
Фото помещено в архив издания
Премии ежегодно вручаются гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Архангельской области, и коллективам организаций, осуществляющих деятельность на территории Архангельской области, внесшим большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области.
 
Премии присуждаются: работникам государственных и муниципальных учреждений, осуществляющим деятельность по работе с молодежью; членам общественных объединений, осуществляющих деятельность по работе с молодежью; молодым людям (в возрасте от 14 до 30 лет), являющимся авторами и (или) руководителями и соисполнителями социально значимых проектов в сфере государственной молодежной политики; коллективам организаций, оказывающим содействие в организации работы с молодежью.
 
Определение получателей премии осуществляется до 22 декабря текущего года в три этапа: экспертиза документов; общественное голосование; рассмотрение документов советом по присуждению премий и утверждение перечня обладателей премии.
 
— Мы надеемся, что эксперты очень пристально отнесутся к подведению итогов, и действительно самые лучшие, сильные, амбициозные и перспективные молодые люди, самые опытные и болеющие за общее дело специалисты получат премию из рук первого лица региона – Губернатора Игоря Орлова! - говорит министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Для выдвижения кандидата на соискание премии необходимо до 4 декабря предоставить в министерство (кабинет 301) на бумажном носителе и в электронном виде по адресу sofronova@dvinaland.ru необходимые документы, указанные в положении.
 
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(8182) 651 512.
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей