Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жителей Пинежского района научат привлекать финансы и развивать территорию
23.06.15 14:00
2015 0
29-30 июня в селе Карпогоры Архангельский Центр социальных «Гарант» совместно с благотворительной организацией «Инициатива Пинежья» проводит семинар «Кошелёк территории: идеи, проекты, программы и ресурсы для их реализации».
 >
Фото помещено в архив издания
Цель семинара - проанализировать и обсудить ресурсы для развития Пинежского района в рамках формирования стратегии местного развития для реализации приоритетных проектов и программ в муниципальном образовании.

В ходе семинара участники получат развернутые представления о ресурсах для развития территорий, что позволит  начать формирование общей схемы привлечения ресурсов в муниципальном образовании. В повестку дискуссий также входят приоритеты и условия  грантовых конкурсов, региональных и федеральных программ, в рамках которых возможно получить финансирование на реализацию местных инициатив.

Ведущая семинара – эксперт в области местного развития, координатор проектов Хабаровской краевой благотворительной общественной организации «Зелёный Дом», редактор журнала  «Сообщества и альянсы на муниципальном уровне», Валентина Кудряшова.

Обучающая программа проводится в рамках проекта «Активные граждане – ресурс развития местных сообществ». Координатор проекта - РБОО «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант».

Подробнее о семинаре можно узнать по телефону 20 65 10, а также по адресу электронной почты: burieva@ngo-garant.ru.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей