Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородка возмущена работой скорой помощи
04.08.18 10:30
8430 0
В редакцию News29 обратилась читательница с просьбой разместить публикацию о вопиющем случае, который произошел накануне вечером у магазина «Магнит» на Воскресенской, 112.
 >
Фото помещено в архив издания
Жительница Архангельска 3 августа около 18.40 пошла за покупками после работы.  У входа в магазин на земле лежал пожилой мужчина с тростью и пакетом продуктов. Он был без движения. Женщина спросила у продавца в кассе адрес магазина и вызвала полицию. Стражи порядка заявили, что скоро приедет наряд и "скорая".  
 
Вскоре выяснилось, что продавцы уже вызывали медиков более двух часов назад. Последние приехали и не взяли мужчину с собой, оставив его лежать на земле.

Архангелогородка специально осталась недалеко от магазина, чтобы посмотреть, когда приедет полиция и "скорая" на её вызов. В 19.05 прибыл наряд полиции, но мужчина к тому времени уже потихоньку поднялся сам и ушёл, поэтому стражи порядка никого не увидели около крыльца магазина. А вот скорая помощь так и не приехала.  
 
Архангелогородка восклицает: «Хорошо, что дело не закончилось летальным исходом, а что будет зимой!!! Человек попросту замерзнет!».

Читательница нашего сайта вспомнила еще один случай, который произошел пару лет назад. «Я увидела, что женщина упала и не могла подняться, вызвала медиков. "Скорая" приехала и врач спросил у меня: "Кто вы ей, родственница, знакомая?" На что я ответила, что я просто прохожая. Врач сказала: "Вам что, делать больше нечего?".


35 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru