Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители Архангельской области могут пожаловаться кредитному правозащитнику
15.10.15 16:37
3441 0
Сообщество юристов и общественников, специализирующихся на защите прав потребителей финансовых услуг, реализует проект, благодаря которому в регионах страны работает бесплатная горячая линия правовой помощи заёмщикам и потребителям финансовых услуг.
 >
Фото помещено в архив издания

Ежемесячно на телефоны горячей линии и интернет-ресурсы общественной организации «Кредитный правозащитник» поступает не менее 500 обращений клиентов финансовых учреждений. Её работа стала особенно актуальной в связи с новым законом «О банкротстве».

Жители Архангельской области, позвонив на номер 8-800-500-13-80, смогут получить бесплатные правовые консультации на тему борьбы с противоправными действиями коллекторов, судебной защиты должников и иных клиентов банков и микрофинансовых организаций, выявления и противодействия деятельности финансовых пирамид.

Кроме того, на сайте fgramota.ru будут размещены информация и бесплатные сервисы правовой помощи, необходимые заемщикам. Проект реализуется в том числе при поддержке средств Президентского гранта.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей