Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители Архангельской области встретили Первомай пестрым шествием
01.05.18 13:50
3816 0
Самой массовой в Архангельской области стала демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда в областном центре. Праздничный митинг состоялся на площади Профсоюзов.
 >
Фото помещено в архив издания
В праздничном шествии приняли участие тысячи северян. Во главе колоны был духовой оркестр УФСИН, а вслед за ним гордо и величественно развернулся российский 50-метровый триколор, поддерживаемый руками молодежи.

Дружно, с шарами, лозунгами в руках, с праздничным настроением и улыбками шли по Троицкому проспекту колонны работников предприятий лесной промышленности, ресурсоснабжающих и коммунальных предприятий, агропромышленного комплекса, представители торговли и предпринимательства, речного и автомобильного транспорта, дорожного хозяйства, систем образования, здравоохранения, культуры, представители землячеств Архангельской области, национальных диаспор, студенты, – рассказали в пресс-службе городской администрации.

Фейерверком из ярких воздушных шаров раскрасилось весеннее небо над Архангельском, а артисты ансамблей «Северное сияние», «Сиверко», «Россиянка», танцевального коллектива «Ассоль» порадовали горожан своими творческими выступлениями.

1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей