Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители «деревяшки» в Майской Горке оказались отрезаны от большой земли
27.07.17 12:53
3016 0
В редакцию News29 обратились взволнованные жильцы дома №20, корпус 1 по улице Первомайская. Они оказались словно на острове из-за проблем с канализацией. Уровень воды вокруг дома настолько высок, что к подъездам не может подъехать скорая помощь.
 >
Фото помещено в архив издания
«Деревяшку» на Первомайской 1961-го года постройки, аварийным домом чиновники признавать не собираются. Мало кого волнует, что здание находится в аварийном состоянии, а подойти к подъездам едва представляется возможным. В нем нет ни воды, ни канализации, ни отопления, печи не исправны.
 
Из-за высокого уровня воды машины скорой помощи и грузовики с дровами отказываются подъезжать к дому. Люди вынуждены отапливаться обогревателями. Местные жители связывают затопление территорий со строительством высотных домов поблизости, которые словно в тиски зажали старенькую "деревяшку". 
 
Местные жители сетуют, что писали во все инстанции, только помощи так и не получили. Редакция News29 обращается к городской администрации с просьбой письменно разъяснить ситуацию по проблемному дому.


1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru