Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители домов крупнейшей архангельской управкомпании сообща борются за свои права
13.05.15 18:03
2032 0
 >
Фото помещено в архив издания
Уже полтора года в социальной сети «ВКонтакте» работает группа, объединяющая жильцов домов, обслуживаемых управляющей компанией «ТОРН-1». Группа создана для того, чтобы жильцы обменивались информацией, делились опытом и согласовывали свои действия для защиты от действий управляющей компании. 
 
За основу деятельности группы взято сведение воедино всей информации о деятельности УК «ТОРН-1», доступной в открытых источниках. Также администрация группы, в составе которой жильцы нескольких домов УК «ТОРН-1», отслеживают информацию на официальном сайте управляющей компании и дублируют её. 
 
Такая работа активистов позволяет создать в открытом доступе наиболее полную картину о деятельности управляющей компании. И эта информация пользуется популярностью. 

Что интересно, участвуют в работе группы (пусть и неофициально) работники управляющей компании, вступая в дискуссии с жильцами домов. 

Тем жильцам УК «ТОРН-1», которые хотят обладать полной информацией о деятельности УК «ТОРН-1», почерпнутой из неофициальных и официальных источников, предлагается подписаться на страничку ВКонтакте. 

Чем больше подписчиков будет у сообщества, тем больше вероятность, что неофициальное объединение жильцов будет заметно руководством компании и будет влиять на принимаемые руководством «ТОРН-1» решения. 
Автор: arhgkh2012
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей