Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители «комариного» дома на Троицком проспекте продолжают борьбу с коммунальщиками
27.03.19 17:58
3742 0
Столкнувшиеся с коммунальным адом жители пятиэтажки на Троицком проспекте, 121, корпус 2 написали жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру. Архангелогородцы возмущены бездействием своей управляющей компании.
 >
Домом заведует управляющая компания ООО «Троицкий», руководство которой не выходит на контакт с людьми. Жители продолжают страдать от протечек в подвале, зловонного запаха в подъездах, комариных трупов, которыми зимой усеян весь снег рядом с подвалом.

Сейчас 22 жителя дома подписали требование к руководителю нерадивой управляющей компании. Жители просят провести проверку подвальных помещений на предмет соответствия нормам с учетом всех необходимых в таких случаях мероприятий.

Кроме того, возмущенные бездействием УК люди направили жалобы в жилинспекцию и прокуратуру, где требуют привлечения руководителя ООО «Троицкий» к административной ответственности (копии всех документов есть в распоряжении редакции News29).

К слову, руководитель управляющей компании ООО «Троицкий» комментировать ситуацию с проблемным домом наотрез отказался. 
7 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru