Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители ветхих архангельских «деревяшек» рассказали депутату о своих проблемах
19.07.15 11:25
3160 0
Вечером 17 июля на площади Мира состоялась встреча жителей ветхих и аварийных домов с депутатом Ольгой Осициной. Несколько десятков человек пришли рассказать кандидату на пост губернатора Поморья о своих жилищных проблемах.
 >
Фото помещено в архив издания
На набережной собрались архангелогородцы, уставшие вести борьбу за достойное существование. Все они - жители ветхих или аварийных домов, подлежащих сносу. В очереди на новую квартиру люди стоят годами, а то и десятилетиями. Среди собравшихся были и пенсионеры, и молодые мамы с детьми.

Депутат от ЛДПР, выдвинувшая свою кандидатуру на пост губернатора Архангельской области, выслушала жалобы горожан, попыталась ответить на некоторые из них, приглашая в общественную приемную. Свою задачу в решении «ветхого» вопроса парламентарий видит в планомерной деятельности по включению целевой программы в муниципальный бюджет на следующий год.

Многие, не удовлетворенные ответом депутата горожане, уходили разочарованные в сторону, а затем и вовсе покидали набережную. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru