Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жительница Архангельской области борется за миллионера в телевизионном реалити-шоу
01.10.18 16:06
5005 0
Татьяна Малетина из Северодвинска сразится за сердце миллионера во втором сезоне реалити-шоу «Миллионер на выданье», которое выходит на телеканале «Ю».
 >
Фото помещено в архив издания
Тане 24 года и у нее серьезная профессия – брокер элитной недвижимости. Вместе с остальными 14 участницами она поселится в роскошном загородном особняке потенциального мужа.
 
«Я до 20 лет даже особо и не встречалась ни с кем, ждала великих чувств. В отношениях должны быть обязательно взаимные чувства, понимание и уважение. В мужчине не приемлю если у него будет грязная обувь, и, если он принимает много алкоголя», - делится Таня.
 
В реалити девушек ждут удивительные преображения, неожиданные разоблачения и незабываемые свидания, слезы и откровения, серьезная и временами даже опасная конкуренция. Ведущей проекта - светской львице Екатерине Одинцовой – вместе с детьми миллионера предстоит «расколоть» участниц, чтобы узнать их подлинные мотивы и найти ту единственную, которая пришла не за деньгами, а за любовью.

Финал проекта, который выходит в эфир на канале «Ю» по субботам в 17:00, пройдет в роскошном загородном Дворце Санкт-Петербурга, где победительницу ждет предложение руки и сердца. Главная интрига проекта состоит в том, что выбирать будущую жену миллионеру будут его дети.

Автор: UTV
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей