Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жительница Поморья получила крупный штраф за пьяную езду
24.07.18 16:26
1899 0
200 тысяч рублей придется заплатить жительнице Верхнетоемского района, которая управляла автомобилем в состоянии опьянения.
 >
Фото помещено в архив издания
Женщина, лишенная водительского удостоверения, в апреле 2018 года вновь была задержана дорожными полицейскими пьяной. Она ехала по улице Аэродромная в селе Верхняя Тойма. Учитывая, что женщина должных выводов для себя не сделала, государственное обвинение ориентировало суд назначить наказание в виде штрафа, а также обратить взыскание  на арестованные судом два автомобиля, принадлежащие северянке.
 
Суд, согласившись с мнением прокурора, с учетом частичного присоединения неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда назначил женщине окончательное наказание в виде  штрафа в размере 200 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортными средствами, на срок 3 года.
 
Одновременно судом в целях исполнения приговора в части штрафа обращено взыскание на два автомобиля, принадлежащих осужденной.
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей