Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Представитель Владимира Путина в СЗФО поздравил жительницу Архангельска с 90-летием
07.02.18 17:57
2661 0
Труженица тыла, ветеран труда Архангельской области Татьяна Митькина принимает поздравления по случаю юбилея. Навестил почтенную архангелогородку и полпред президента Александр Беглов.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что сегодня федеральный чиновник прибыл в Архангельск с рабочим визитом. В этот день он вместе с главой региона Игорем Орловым зашел в гости к ветерану, чтобы поздравить с юбилеем.

Татьяна Лаврентьевна Митькина родилась в деревне Горка Каргопольского района Архангельской области. Окончила Каргопольское педагогическое училище и более 40 лет отдала школе, проработав учителем начальных классов.

Во время работы она познакомилась с мужем, который был следователем уголовного розыска. В 1967 году мужа перевели на работу в Архангельск, с тех пор семья жила в областном центре. Сначала жили в бараке, а затем мужу предоставили квартиру в многоквартирном доме по проспекту Новгородский, в которой Татьяна Лаврентьевна живет по сей день.
3 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей